Татьяна Крылова

Можно съесть зефир или маленькую шоколадку во время диеты, глюкоза ведь необходима?...

А то у меня совсем плохие дела, голова не варит. Просто без шоколада уже месяц....

Марина Петрова

насколько я знаю зефир (без шоколада) , тёмный шоколад и мармелад без добавок можно есть во время диеты. и желательно есть эти вещи до 12 00 часов дня.

Евгений Антонов

без шоколад-то можно, а без еды нельзя.. это уже не диета, а голодовка получается.. (