Антон

Можно съесть зефир или маленькую шоколадку во время диеты, глюкоза ведь необходима?

А то у меня совсем плохие дела, голова не варит. Просто без шоколада уже две недели.

Анастасия Бердникова.

1 квадратик шоколада 70% горького. Зефир или пастилу 1 штуку в день

Дмитрий Бондарев

можно есть все, главное в калорийность вписываюсь

Митрофанова Анна

При диете можно мармелад, глюкоза там есть и вредных веществ меньше. Ну, если уж очень хочется шоколадку. То до обеда и как можно "чернее")

Вера Панакшина

Можно, если не забывать о физической нагрузке и кстати, еще чистить зубы после сладкого. 😉

Катя

Сладкое и вкусное необходимо есть, когда захочется, только не тоннами

Светик Новикова

Вот уж эти диеты... ((( Только та диета хороша, во время которой ничего не смеет просить душа...)) ) Конечно шоколад сейчас тебе очень необходим, иначе у галлюцинаций появится слишком много сил..

Mike

Можно есть ВСЕ! Главное по немноооожку))

Сергей Крутяков

какя диета? если лечебная, то спроси у врача, а если для похудения, то жри всё,что нравится, особенно, сладкое. оно хорошо отбивает аппетит, а без шоколада и капусты, бананов вообще жить не льзяяяяяяяяяяяя, витамины, однако