Павлихин

можно ли за 3 дня подготовиться к сессии, если в течение семестра не учил и если целыми днями сидеть??

Вя
Вячеслав

Если вы вундеркинд, то ничто не истинно, все дозволено!

Настя

да можно

Lemand

Все невозможное возможно! 🙂 помнится вышку в 60 вопросов укладывал за пару дней.. Главное кофе побольше и терпения, и самое главное желания ))) Удачи

На
Наталья

можно, только лучше с завтрашнего утра) да и послледнюю ночь не спи

На
Наташка

Можно.Но откуда ты можешь знать какие там будут вопросы?

Дарья

так обычно студенты и учатся

Ан
Андрей

можно попытаться может и повезёт,потом пересдашь если что

Алёнка

МОЖНО! ХА! 39 вопросов... такое количество можно и за 1 день выучить) Это ничто по сравнению 300 вопросов по нормальной физиологии человека за 3 дня) Так что не вешай нос! Успеешь выучить) УДА4И НА СЕССИИ!
==========================================
P.S. С наступающим! 🙂

Александр

Можно, но практически невозможно, я лично выучил всё, но спрашивают обычно по тем лекциям, которые учил, поэтому я ушёл из интитута и стал бизнесменом

Сергей

а-ха-ха)))

Петрова

можно и за 5 минут

Данил

И такое бывает.