Alexandr

Я хочу поступить в Питерский университет по целевому направлению. Сама проживаю в Тольятти. что мне надо сделать ...

Сама проживаю в Тольятти. что мне надо сделать для того, чтобы получить это самое целевое направление Надо ли мне обязательно смотреть список организаций, представленных ВУЗом, которые могут после принять меня на работу, или же это мое личное дело, к кому я обращусь по этому вопросу, главное, чтобы та организация выплатила деньги за мое обучение?
И ещё вопрос: Когда надо его получать: до ЕГЭ или после, кода уже придут результаты Обязательно ли для этого ехать в Питер?

Наташа Кириллова

Спрашивай здесь:
http://abiturient spbu ru/cake/posts/add
(пробелы заменить на точки)