Ольга Сурова

Поступил на медико-профилактический факультет с целевым направлением от РосПотребнадзора. но хочу переучиться после

ЧТо делать? Могу ли я выбрать другую кафедру (например, Суд-мед эксп.) в процессе обучения, которую предложат мне в вузе? или я обязан выбрать ту кафедру, благодаря которой возможна работа в органах роспотребнадзора?

ОК
Олег Коробов

конечно. потом по обстановке решишь

Александр Фатюхин

Если у вас целевое на медико-профилактический, вы должны учиться там, так как заключается трехсторонний договор на обучение (вуз - роспотребнадзор-вы) и потом вы обязаны отработать положенное время именно по медико-профилактическому направлению. А потом, на другой факультет вас просто не смогут перевести из-за разницы программ обучения.