Арина Бибикова

Если бы вы хотели учиться в медицинском на врача, но прошли только на факультет "медико-профилактическое дело" пошли бы?

И почему да, или почему нет?

Катенька Кудинова

У меня сеструха малая не поступила в этом году в Сеченова на лечебный на бюджет. Проходила на платный и еще в пару-тройку мед вузов Москвы и Питера. В итоге пошла в Сеченку лаборантом за 7 тысяч (и это в Москве!) , чтобы на следующий год поступить на бюджет. Ну упертая! Вся в меня!

Юлия Студеникина

если бы я пошел, а можт и пойду, на врача, то я буду тем врачом, который тебя как человека увидит в последний раз в мире... Поняла о ком я?