Митяй Струнец

как думаете мужчинам подходит профессия стюард ну стюардесса, и что для этого нужно знать из предметов?!

нет не для парня много раз видила мужчин стюард просто задаю вопрос? хорошая ли профессия для мужчины? или как и официант ?

Елена Хлякина

стюард, так же как и стюардеса должна научится принимать роды, вы сможете? для кого вы спрашиваете, для парня своего?