Анастасия

Как определяется харизма человека...? Как люди ведут себя рядом с ним? Какое можно видеть влияние?

Вика Флеринская

Можно только чувствовать, а не видеть, т. к. харизма - это нечто нематериальное.

Лёньчик Пирожков

кого то она захватывает а кому то совсем не видна ...Скорее на каждого такого оратора и демагога идут как под гипнозом определенные личности с нарушенной и ослабленной психикой чаще дремучий обыватель из нищих и среднего класса.... а дальше их засасывает эти сборища ...толпа делает кумира и вожака

Андрей Голованов

харизматичные люди к себе притягивают массы