Виктория Мищенко

какие объекты являются кальцием? что в доме может являться кальцием? нужен кусочек кальция

нужен ЧИСТЫЙ кальций

Александра Сидорова

яичная скорлупа. мел

Евгения Горлова

Чистый кальций - металл. В доме у вас чистого кальция нет наверняка

Анечка Жукова

зуб точно будет являться кальцием. Зубная паста содержит кальций.

Артём Николенко

накипь в чайнике

Ситдекова Валерия

* скорлупа яиц
* мел, которым на школьной доске пишут
* твёрдые сыры
* творог
* молоко, кефир, ряженка

Та
Татка

мел, штукатурка, скорлупа...

Антоха Зайцев

Штукатурка.

Елена Ухватова

Мел, известь, яичная скорлупа, молоко, витамины и таблетки с кальцием, зубы, кости животных, сыр, творог, накипь.

Владимир Коровин

скорлупа яйца, а если её загасить соком лимона будет отличное средство от аллергии