Степан Зарецкий

Человек должен быть хорошим и осуждать поступки, которые кажутся ему аморальными. Если кто-то этим человеческим качеств

ом играет, это должно остаться на совести ушлого игрока. Просто игрок должен знать что он виновен, какие бы цели он не преследовал. Жертвы будут на его совести.

На
Наталья

пару раз обманут, умней станешь. создашь свой круг знакомых и друзей, которым можно верить. перестанешь лезть в чужие места. а афера всегда была и будет. без них было бы скучновато жить.

Ва
Василий

ну-ну, вам видней.

Виктория Смоловская

если бы у меня ом играл, я бы тоже так думал