Максим С

почемуПутина считают антиамериканистом если все планыСША в период его правления и сейчас осуществились и осуществляются?

получается что всё это театр а крики в сторону США для правдоподобности?

Иван Жучков

А кто а считает-то? Не знаю о таких....

Все Будет Офигенно!!!.

И будут осуществляца всегда.

Святослав Чарыев

Ну, дык, это ж самая верная тактика.... промываешь мозга, что все вокруг враги, а я, мол, Ваш единственный шанс на спасение, а сам (как завербованный агент) разваливаешь страну изнутри медленно, но верно

Наталия Кудинова

Ни фига ты его ценишь! Он никто! Чудики... Это же не Израель! Тролить на них...

Екатерина Степченкова

Интересно кто американским планам сейчас может помешать? И причем здесь Путин? Он вообще в России, а не в америке. Была единственная страна, так и ту просрали мошенники и пройдохи.

Жанна Солонович

Тут две стороны медали, вроде как сейчас в такой кризис, В ТАКОЙ ВНЕШНИЙ ДОЛГ, АМЕРИКОСЫ ОТКРЫВАЮТ И СМЯГЧАЮТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ РОССИИ, ТОЛИ ПРОВЕРИТЬ ПАТРИОТИЗМ РОССИЯН (а вдруг повалят с баблом и долг закроем... ) толи истинным уважением прониклись к благородному направлению развития России. Думать надо, думать...