Дима Батлер

Как вам такой коктейль 70% шампанское 30% коньяк, мне нравится и не плохо на утро?!)

Екатерина Нестерова

Вы же говорили что воду пьете. Или все-таки это было северное сияние?

Lemand

А еще прекраснее вот что ---коктейль "Сучий потрох" (записывайте) : Пиво жигулевское -- 100 г // Шампунь "Садко-богатый гость" -- 30 г // Резоль для очистки волос от перхоти -- 70 г // Тормозная жидкость -- 35 г // Клей БФ -- 12 г // Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых -- 20 г. Все это настаивается на табаке сигарных сортов -- подается к столу.. .

Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю. И он ничего тебе не скажет".

Djanuska Lapuska

Коньяк вообще организм не принимает категорически.

Дима Кудравец

Кофе с ликёром (или с бальзамом) лучше! По утрам, конечно же.

Надюшка Кривко

В советские времена в кафе этот коктейль шёл под названием " Северное сияние".