Nadir Dustov

Почему все гамно, гадости и мерзости в обществе идут от либералов ?

Илья М

У нашистов ночная смена?

Что же вы разумным, добрым, вечным не зарабатываете, вместо того, чтобы чужих людей в соц сетях обsирать? Руки отсохли?

Виктория Ситникова

Просто либералы живут в придуманым ими мире они решили, что народу будет лучше как они видят их жизнь так всю силу своего ума пустили на преотворения своих понятий, а кто не согласен тот быдло и неразумные их пинками надо загонять в их рай, а сами не понемают надо ли это народу.

Петр Черешнев

Ты считаешь едру либеральной партией ?

Вячеслав Бабичев

потому что каналами информации владеет тот у кого больше денег. а у них денег больше. их госдеп напрямую проплачивает, чего бы им не быть. ну а госдепу как понимаете нет резона нести нам умное, доброе, вечное

Диман Ага Щас

Либералы устроили кущевку и насиловали бутылкой. Я думал это пукинские опричники, оказывеется бабушка людмила алексеева хулиганит?

Марина Шкляева

Не все гадости от либералов..

Dmitry I

Либерасты никогда не занимались конкретными делами и не работали, зато привыкли красиво жить и рассуждать о высоких материях. А т. к. от жизни они оторваны, то любая попытка воплотить их намерения в жизнь приводит к диаметрально противоположному результату.