Энвер Джапаров

Посредством чего общество должно защищаться от толерантности, либералов, религий, и прочих кровососов?

Ев
Евгений

Автомат Калашникова. Никогда не подведет.

Светлана Оболенская

Основной прием российских боевых искусств против всего этого называется "членоположение".

А*
Агата ***

дать ЗНАНИЕ своим гражданам.. с самого детства.. общество само должно очиститься от плохого.. ведь, вы же знаете, нету злых людей.. есть общество, сделавшее этих людей злыми..

Алексей Добровольский

Я видeл тaкиx "людeй", кaк ты, нo тoгдa я должен был заплатить за билет!

Данил Тарасов

Противоречишь сам себе. Если ты ненавидишь либерализм, то какая тебе защита? Тут или-или-или свобода, или тюрьма.. .

И да, мне эти товарищи ни разу не мешают... Если же ты такой нервный-тебе явно не в общество надо..

Виктория С

"Доброе слово, подкрепленное пистолетом, действует лучше, чем просто доброе слово".

Екатерина

Игнорировать, что может быть проще....

А=
Альберт =)

Грамотные законы и х беспрекословное исполнение.

Марина Александрова

Только при помощи крупнокалиберного пулемета

На
Наталья

Путин! Защитит общество!

Константинова Светлана

путем законов, путем разъяснения истории возникновения и следствий из всего этого.

Кирилл Карпов

"Пусть говорит товарищ Маузер"...

Дмитрий Дубровин

Тактичностью.

Мария Соловьева

"Knowledge itself is power" знаменитый афоризм английского философа Фрэнсиса Бэкона, По смыслу - знание само по себе есть сила, а если более точно, то власть.
Поэтому: "покуда есть на свете дураки, то жить обманом нам с руки "... http://www.youtube.com/watch?v=9CJ1HoPVXd8