Ирина Романова

Почему Яблоко, СПС и прочие либералы не участвуют в Крымских выборах?

Они вполне могли бы пройти в Севастопольский и Симферопольский горсоветы..

Владимир Яцкин

Яблоко.. .

Сколько ни голосовал за него.. . они растеряли последнюю популярность и электорат.. . Единственная адекватная группа политиков-экономистов была в свое время и политики при этом - никакие... .

Для партии этого мало.. . ЛДПР видите как себя раскручивает, а нормальной программы не было и нет.

Владислав Попович

Крым .точно от этого ни чего не потеряет )