Ольга Свибович

Либералы не задумываются в выборе средств ?

Иришка Савчук

За либерализмом прячется шовинизм направляющих тех кого она сам довел до кондиции, и теперь решил встать у руля протестного движения, готовя западню худшую для разведенных....

Влад

Задумываемся.

As
Asemoka

Либералы из едной россии никогда не задумывались о выборе средств, вон даже детьми прикрылись

Руслан Зайцев

Демократы уже выложили все средства, чтобы удержаться у ВЛАСТИ !

Ольга

Кого Вы считаете либералом в России? Вы их хоть одного можете назвать? Не тех, кто в митингам участвует, а либералов настоящих.