Надежда

На кредитной карте срок, что она до марта 2013 года. Можно ли продлить её действие, у меня ведь там ещё кредит!

Марина Денисова

Не волнуйтесь, числа 20-25 марта 2013 в банк автоматически придет Ваша новая карта с новым сроком действия, Вам нужно будет лишь прийти ее поменять. Вы сразу сможете пользоваться новой картой ( меняется лишь кусок пластика с новым сроком действия ), все денежные средства и условия пользования остаются прежние.

Андрей Воробьев

Вам по истечению срока должны предложить выдать новую. Ну или будете платить по номеру договора!

Сергей Кузнецов

Вам заведут новую!

Андрей Литвинов

Банк вам выпустит новую
забрать ее можно в отделений где вы оформляли кредит
либо вы получите ее по почте (для активаций нужно будет обратится в центр поддержки клиентов по телефону)
есть банки каторые напровляют карту почтой

Алик Алыев

О Вас не забудут ...Не беспокойтесь ...Поверьте ...