Ульяна Новикова

Скажите, если у кредитной карты заканчивается срок действия, а на ней нет достаточной суммы, могу ли я её продлить?

Брали карту на год в сентябре, всё рассчитали.. и вдруг пришло смс что она заканчивает срок действия и на карте точно написано до 08. 2014 до этого не обращали внимания на число. Могу ли я продлить её для погашения?

Виктория Шиликова

можешь конечно... в банк иди поменяют

Юл
Юлия

легко

Графф Де-Мон Maksimus

Банк сам о вас позаботится. У него уже готова для вас новая карта. Получите и начинайте платить проценты.