Алексей Федотов

мужчина 40 лет, любит молоденьких, это старческий комплекс или что????

Ренат

мужчина в 40 лет превращается в 20 летнего, че не знала?

Рустам

Спроси у депутатов...

Ирина Крошкина

нет это начало второго дыхания. ровного и полного..

Паша Лапеев

А молоденькой ..сколько. Лет... 70 нешто...)))

Игорь Гоцман

Для нормального мужика 40 лет это не возраст. Вот если бы он в 60 лет поглядывал, тогда ещё можно паниковать, мол развратник старый, а так всё естественно))) )
.

Игорь Васильев

Да это у многих так! В 40 лет на 20 леттних начинают заглядываться! Просыпается наша кобелиная сущность! На мой взгляд кто бы, что не говорил, но это не нормально! Есть такая поговорка: седина в бороду бес в ребро!

Сергей Мартыновский

Ой, да, мну в 38 лет тоже на 19-летних потянуло и они, главное, не против, ахахахахах...)))))

Хуршед Маджидов

увы, но вам, алчным бабщам, не понять душу взрослого мужчины, стремящегося к подленной женской красоте, а не к целюлитным жопам и ляжкм, обвисшим сиськам при вечной головной боле и финансовой ненасытности!!!

Сергей Демьянов

Скорее желание оставаться молодым.... и не чувствовать свой реальный возраст.... а любви (если это любовь) все возрасты покорны.... но далеко не комплекс... это бред....

ДА
Дмирий Афоничкин

молодое тело всем нравиться 😉