Сергей Иванов

Почему мужики некоторые в 40 лет импотенты! ? ведь это довольно ещё не старческий возраст.

Сергей

меньше пить и правильно питаться.. . некоторые и в 70 все могут

Марина Сергеева

А че всех уже проверила?)))

Светлана

И чоо.. , большой опыт среди 40-летних?:)

Екатерина Мельконовицкая

Да потому что в молодости ведут беспорядочный образ жизни собирают всю грязь, а потом от инфекции простатит и импотенция.

У Старьёвщика М

Для всех по разному, но мужчины все же в 50-60 лет уже умирают. Мало мужчин, которые хоть до пенсии дживают. А вы говорите потенция!

Колян

)) а предохраняется как у нас подавляющее большинство мужчин? ППА 🙂 а образ жизни какой ведут. . вот к 40 годам и рез-ты.

Екатерина Приходько

что за бред ? ))) тебе просто не повезло .

Андрей Крюков

посмотрите в чём они ходят - все гениталии пережаты (
про постоянные стрессы даже не хочу говорить

Дмитрий Пивоваров

почему некоторые в 40 лет немогут рожать? это довольно еше не старческий возраст

Oльга Aршаева

У всех организм разный кто-то в 40 не может, а кто и в 70 еще ого го

Елесей Довыдофф

Ну это вас обманули, в 40 лет просто потребности уменьшаются и ленивые жены не хотят проявлять изобретательность...

Аня Царькова

Надо трусы носить такие что б не жали, не пить пиво, рево и т. п., заниматся спортом и тогда и в 90 сможет))

Ол
Олеся

от некоторых лекарств еще бывает.

Илья Балахнин

1) Слишком рано начали; 2) Ужасная экология ; 3) Стрессы; 4) Вредные привычки; 5) Автомобилизация; 6) Прием некоторых лекарств. Сейчас средняя продолжительность жизни мужчины 57 лет, так что многие и в 30 лет не могут.