Андрей Галкин

dvd-rom сам открывает содержимое диска. назад закрыть проводник получается только через диспетчер задач после извлечени

назад закрыть проводник получается только через диспетчер задач после извлечения диска. ОС Win 7. материнка ASRock G41C-GS

Алексей Машнин

В AVZ - http://z-oleg.com/avz4.zip - открываете -ФАЙЛ- - мастер поиска и устранения проблем - ПУСК - и он выдаст что автоматом открывается - вот там поставите галочки - и он исправит.
P .S. заодно и просканируйте свой комп.

Сергей Павлов

скачайте прошивку с официального сайта производителя CD рома и перепрошейте делается то одним нажатием мыши