Алексей

Подскажите, хороший wi-fi-передатчик, километров на 8. Не больно разбираюсь в их мощности в dBi.

TL-WA5210G поможет вам легко обеспечить беспроводную связь на большие расстояния ( до 15 км ). Если у Вас есть антенна с более высоким коэффициентом усиления, Вы можете её использовать для беспроводной передачи на сверхдальние расстояния до 52.6 км, что значительно превышает возможности обычных 802.11g устройств.
Вот, пожалуйста, информация. Я это не с головы взял.

Светлана Чеботарева

километров 8))) мля рассмешил)))

Алмаз Джурабеков

Жесть!! ! С таким же успехом можете искать и на 800км и на 800 000 км. Есть полевые испытания НАПРАВЛЕННЫХ антенн вайфай-там да- есть что то похожее, но передатчик-это уж слишком.

Юлия Родина

максимум на 1км вроди юзай вимакс