Женя Сухов

Sony Xperia S, Samsung Galaxy S3, HTC One X, Apple IPhone 4S, Panasonic Eluga Power, Nokia Lumia 900.

Какой смартфон лучший, а какой самый плохой?

Св
Светлана

В плане чего? Вы конкретней вопрос задавайте! В плане мощности лучший - SGS3, экран яркий, но цвета не естественные, корпус дешевый и бестолковый, да и вообще какой-то женский, дизайн отстой. В плане прочности побеждает Apple IPhone 4s, но он скучный, зато не тормозит никогда, все плавно. В красоте интерфейса андроид и дизайна побеждает Sony Xperia S, отличный телефон, собираюсь его покупать, в плане процессора - относится к категории не много - не мало. Нет еще таких игр и приложений в которых он бы тормозил. Камера просто бомба - 12МП. HTC ONE X, хмм. Что сказать-то? Лично мне этот телефон не понравился вообще, внешний вид не о чем, огромный минус - это выпуклая камера, царапается. Процессор - многие на него жалуются. Для эконом энергии используется 1 ядро и только, когда запускаешь приложения и игры активируются остальные, говорят если б не эта функция, то телефон думал бы быстрее, однако все равно зарядки не хватает на долго, об остальных я даже писать не хочу. Ну, вот и все!)

Алия

Samsung Galaxy S3 - один из лучших, а плохой - Nokia lumia 900

Екатерина

Лучший - Samsung GALAXY S III.
Худший - iPhone 4S.

Дмитрий

Apple IPhone 4S - лучший
Panasonic Eluga Power - худший

Alejandro

HTC One X -лучший
Айфон- дерьмо