Зу
Зульфия

Царь Соломон доказал, родная мать та которая желает своему ребенку всех благ, выходит депутаты у вас не родные?

Владислав Владислав

Кто бы сомневался...

Анар Абдуллаев

Депутаты-сексуальные партнёры народа, постоянно его имеют.

Los Merengues

они, суки, даже не троюродные

Максим Мухамедзянов

У вас.. ? Ты тут каким боком к нашим депутатам..

Олег Тен

Дума - не мать... это раковая опухоль... жаль удалить некому...

Наталья Герасимова

они лезут оттуда, куда я хожу...

Ма
Максим

К сожалению не только депутаты. Правительство в первую очередь, и президент у нас неродные.

Наталья Силаева

Не знаю, как у Вас, у нас депутаты хорошие Вот один в багажнике лежит.. .