Сергей Третьяк

как можно охарактеризовать русского человека который вместо своего родного мата использует америкоский?

типа "маза фака", "вата фак" , "фак", "битч" и.т.д. ?

Яна Черемисина

как человек, продвигающий западную культуры в массы)

Владислав Сапрончев

Это предатели Родины!

Олеся Першина

Насмотрелся фильмов, причем очень низкого пошиба

Майрамбек Тагаев

Что лучше родной мат или американский-да никакой, нормальный человек не употребляет мат.

Ол
Ольга

Культурный чувак, языки знает!

Servak

Дабл-дебил. Тот, что по русски матерится - просто дебил..))

Толибек Эшонкулов

Да никак его не охарактеризовать, в этом нет ничего такого, лучше по английски матерится чем по русски, я к примеру в институте на уроке при учителях не скажу же "Да ёпанный врот с*ука Бл*ть"

Таня Хиль

Просто осваиваются на чужом пространстве, чтобы прихапать его. Не мешай!

Дмитрий Монастырев

А как вы охарактеризуете американского негра, ругающегося по-русски? Испытает он те же чувства, что и мы, от этих слов? Главное сколько эмоций при этом вкладываешь. Если готов СТОЛЬКО, тогда нормально.

Ekaterina Ponomareva

И безграмотно к тому же...

Максим Ульянов

Я только немецкий использую... иногда...)) ) -
Фердаммт нох маль, доннер веттер, шайзе, ферфлюгт и о майн готт!)))... Наверное я - тевтонец...))