Bogi

Земля-хищник? Зачем ей столько крови?

Юля Столяренко

Земля - живой высокосознательный организм. Земля пытается выжить в этих условиях, что создает человек - загрязнение среды, бесконтрольное качание нефти, варварское отношение к природе. Ей приходится очищаться от всего этого в виде катаклизмов

Алена Макуха

Некоторым образом планеты тянут эмоции людей. Известно, например, что при полной луне больше суицидов и пр.
Даже, есть теории о том какая планета к каким эмоциям тяготеет. Но на земле, ведь не только кровь.
Почему бы вопрос не поставить так:
Земля-камеди клаб? Зачем ей столько смешного?
Земля-растение? Зачем ей столько-навоза?
Земля-бог? Зачем ей столько любви?

Вячеслав Багаев

Это нужно не ей а тьме которая продаёт оружие, есть разные боги одни питаются чужим страхом другие ложью, третьи болью и страхом.

Илья Кожанов

ошибочный взгляд хомоцентристов и несоизмеримость мастаба времени и размеров для Земли и для человека, аналогия для ясности: у вас на коже поселилась колония бактерий вызывающая у вас зуд и раздражение, видимо вы помоетесь и смоете всю эту хрень, так и земля, на фиг ей такие пасажиры как мы? а вы хищник, кровь....

Андрей

Нет, она совершенствуется, но ей часто мешают низко развитые и деградирующие индивиды, они выбирают отрицательное, погоню за материальным, агрессия, пороки, всё это скапливается в околоземном пространстве и ударяет по людям обратно.