Елена Кузнецова

знакомые взяли ладу гранту а датчика температуры на ней нет как ездить блин?

Larisa Maslennikova

в таком наряде в баню. чтоли?

Дима Дима

тык там лампочка есть и зуммер, как перегреется она загорится и запищит приборка. Если нужно знать температуру в градусах установите бортовой компьютер.

Маргарита Зозуля

а куда делся этот датчик?

Дмитрий Шашков

компьютером щёлкай

Ирина

Если обратите внимание, на ней нет и натяжителя ремня генератора !

Ольга Баранова

Зимой датчик не нужен. Если до лета протянет, то можно будет поставить...

Медер Эшалиев

Ну если температура станет выше 43, то Вы сразу это поймёте. (намёк вроде как понятный)

Светлана Елисеева

так ведь и указатель давления масла не везде стоит, и никто не паникует. и оденьтесь, ради Бога!

Айка Айкоша

В современных автомобилях становится всё меньше приборов, а о неисправностях сигнализируют лампы или табло! Рассчёт на более надёжные конструкции и агрегаты! Прогресс!