Елена Кашкавал

Можно ли неосторожным словом продать душу?

В общем.. шепотом сказала я это. Не упоминала ни Сатану и дьявола, никого не звала, ритуалов не проводила. Что делать то?

Но это было не для себя сказано. Волновалась о здоровье человека одного. . кстати у него всё в порядке, напрасная тревога была.

Константин Яров

Считается, что нечистый всегда рядом и нет необходимости продавать ему душу, стоит подумать или позвать и он тут как тут. Вам нет оснований волноваться. Прочитайте любую молитву и попросите прощение у Господа. Удачи!

Ин
Инна

Невозможно вас просто никто не услышит

Любовь Козлова

Нет душу вы не сможете продать ни при каком обстоятельстве так как она принадлежит не Вам.

Алексей Малеев

продать таким образом нельзя, для этого нужен контракт

Светлана Нагорная

Не только словом, но и мыслью, и помыслом.
Единственный способ, пойти либо в церковь, либо к колдуну.
Это можно сделать дистанционно.
Только надо будет быть уверенным, что вы при дистанционном обращении, именно к колдуну обращаетесь,
или к настоящему священнику. А то обратитесь к обманщику, которому наплевать на тайну исповеди, и в то, в чём вы покаетесь, станет общеизвестным, публичным.
Если же вы обращаться будете не дистанционно, а пойдёте непосредственно в церковь, то у вас не возникнет сомнения, что вы обратились к священнику.
Точно так же и при посещении непосредственно колдуна, если вы посетите настоящего колдуна, у вас не будет сомнения, это он настоящий.
Покаяться во грехе.

Василий Фриденберг

Чтобы продать душу, нужно обладать нехилым умением впаривать другим несуществующие вещи.
После 5 лет работы в Kirby или Raypath вы сможете без особых проблем продать свою душу минимум пятерым лохам, да ещё и убедить их в том, что они совершили очень выгодную сделку 🙂