Алексей Шерстюк

понравилась девушка, хочу завоевать ее сердце... нужна помощь в этом деле

Учимся мы с ней на одном курсе, вроде бы так общаемся.. но все равно что то меня сдерживает.. а общение в интернете у меня с ней не получается. Любая помощь опытных парней в этом вопросе мне бы была кстати... ваши шаблоны сообщений, оригинальных фраз, смешных шуток и т. д. Мне бы очень помогла.. заранее спасибо, если что нибудь получится с ней выражу особую благодарность..

Алексей Моргунов

Для начала нужно с ней дружбу завести крепкую, а потом уже идти в наступление. Приэтом всегда оказывай ей знаки внимания, поддерживай ее и сопереживай. Все получиться, вот увидишь! Я верю) у меня немного похожая проблема, хотелось бы услышать мужское мнение, будет время - пиши) буду рада)

Виктория Назарова

блин, не будь занудой и все получится, да, и чуточки раскованнее