Марина Храброва

что ответить вот на это все?

Малыш, я не хочу больше ссориться.. я понимаю, что это уже больная зависимость какая-то, но я так привыкла тебе за короткое время.. меня просто тянет. я бывает надоедаю, я прекрасно знаю, своими скандалами, нытьём... просто я такая, если ты терпишь это, для меня это просто неоценимо. я постараюсь забыть про враньё, но в последний раз.. у меня просто наверное такая привычка привыкать к людям. я понимаю, что контакт и телефон не катят, я просто хочу чтоб ты сюда скорее приехал, чтоб знать, что ты уже где то рядом, ближе чем обычно.. и менять я тебя не хочу, ведь привыкала я к такому, я прошу всего лишь не обманывать! после вот этой вот ссоры.. у меня вообще херня такая.. всё больше понимаю, что наверное очень трудно перестаьь общаться, не писать сообщения, не видеть твоих "многозначительных" ответов 😄 мне главное, чтоб когда ты рядом был, я чувствовала, что нужна.. мне вот чего не хватает. и пока вот я тебя не увижу, не обниму, у меня так и наверное будет волнение на счёт того, что всё не нормально. поэтому и просила тебя вчера приехать в пятницу... мне это реально нужно. нужнее чем в любую субботу или пятницу. именно после ссор.. надеюсь ты понимаешь меня вообще и не подумаешь, что я такая слабачка, хотя это так и есть. но по крайней мере, я стараюсь удержать НАС вместе и всё сделать для этого.. надеюсь ты меня поймёшь и к темам вранья и ненужности мы больше не вернёмся и будем говорить друг другу всё сразу, зная, что каждый поймёт. чтоб ты там не накосячил, как бы я не обижалась, ты всё равно останешься для меня родным, сладким пряничком.. надеюсь с этого дня всё будет хорошо. постарайся для меня, пожалуйста!

Даша

что то мудрёно как то... .
не простой видно человек она... .
накручено ...пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что чувствуй что я хочу... .
как курносая актриса Дрю Берримор поступала со своим мужем уйдёт куда нить сядет на лавку и ждёт его, приходит домой и устраивает скандал да истерику.... ты должен был почувствовать что я в этот момент ждала тебя там то и там.... полная фигня диагноз)))

Наталья Незлобина

Мужик тебе повезло, тебя любят, цени это.

Олеся Сизова

Ох, ну со сладким пряничком эт она, наверное, загнула) А так-трудно что-то сказать, мы ведь не знаем предыстории. Ну а что так сказать? Девушка на вас помешана, она очень эмоциональная, боится вас потерять. Отсюда и все истерики, нытьё..Не знаю как вам, но мне кажется, что с эмоциональными людьми общаться сложно-у них сразу всего много в голове, они не справляются с этим (сама такая: ) Отсюда все эти выпады, претензии и т. д. Она боится вас потерять-вот и пытается "привязать к себе".
С такими людьми сложно:)

Екатерина Бабурина

я бы ответил: Хорошо) )

хотя зная себя... поинтересовался какое белье на ней)))

Евгений Дульнев

эээ... я всегда говорю на такое "МНОГО ТЕКСТА! "))))))

Женя Васильева

Просто поцелуй

Алла Гордиенко

Я не дочитал. Извини

Иришка

текста много, вам понятней, что к чему..., но она вас любит и готова на все для вас-это наверняка.