Алексей Жулёв

как убедить девушку на 2 шанс? Прошу помоши/

Светлана

узнайте, через что лежит путь к ее сердцу -
и на абордаж - УДАЧИ ВАМ

Екатерина

Скажи что первый раз был не ты, а твой брат близнец придурок:)

Анастасия

Поступками правильными. 😉 И словами правильными, и всетаки они верят нашим словам, если у них есть к нам что-то.

Резеда

позвонить ей сказать, что вел себя неправильно и хочешь попробовать ещё раз

Даша

Лучше не стоит! Так как второго раза не бывает! Все равно потом всплывут старые обиды или то из за чего расстались

Ри
Рита

красивым поступком.. . спой серенаду)))