Дикий

Девушка сказала , что - думаю мы не больше чем друзья - Есть шансы ?

Анна

Нет. Дальше только Френдзона!

Юлия

Что ж думаю если у нее нет парня то попытайтись ее добится. Думаю лучше сделать все возможное чтоб добится ее чем жалеть потом об этом. Ну или может остантесь друзьями но думаю вамбудет очень больно от этого. Так что саветую что-то или совсем ничего как говорится. Лучше ришайте сами чтоб потом не пожалеть. Удачи.

Надя

Как в фильме "Один шанс из тысячи"