Rashad Sariyev

Как убедить девушку постоянно принимать постинор ?

Ка
Катя

вы ваще в своем уме? ?
постинор -это сильнейшие таблетки это на подобии аборта !
вы просто угробите девушку, а она потом детей не сможет иметь

Карнелия

Какие же люди темные)))

Ан
Анастасия

Во-первых, не обессудь, на ВЫ обращаться - язык не поворачивается.. .
Во-вторых, выше тебе уже объяснили последствия твоего бездумного поступка.
В-третьих, секс БЕЗ презерватива и есть НЕ по-взрослому (ТЫ несёшь ответственность за всё происходящее) - удовольствие понятие относительное.
В-четвёртых, никогда не зарекайся: может наступить момент в твоей жизни, когда проживёшь без секса и полгода, и год. .
Стань в конце концов уж мужчиной!
Почитай для разнообразия - http://www.medhelp-abort.ru/postinor.php

На
Надя

Этот чудо препарат продается и в свободном доступе в аптеках (к сожалению) Ты думаешь о своем удовольствии, а девчонке потом кучу денег тратить на свое здоровье придется. Побочные эффекты не наблюдаются, пока она не попадет в больницу или сама не решит пойти на прием к врачу-специалисту. Чтобы убедить девчонку, что Ваш совместный комфорт важнее предрассудков советую сходить с ней вместе в ближайшую Женскую консультацию (не к знакомому врачу непонятной специальности), оплатить ей все необходимые анализы для назначения контрацептивов (эти анализы позволяют понять МОЖНО ли вобще девушке пить контрацепцию) , ну и получить консультацию о дальнейшем назначении препаратов и соответственно оплатить ей и препараты назначенные специалистом. Поскольку противозачаточные таблетки стоят дороже, чем постинор. И думаю послеВы сто раз подумаете о своем удовольствии.

Кэ
Кэт

ты пиз.... нутое существо. кроме постинора существует масса контрацептивов. только тупое быдло будет само жрать постинор или предлагать своей партнёрше . бесплодность ей гарантирована. но умрет она лет в 25 от рака яичников. так что, трахайтесь на здоровье - немного его у неё осталось.

Ка
Катя

Да ты охренел что ли?? ? Постоянно Постинор?? ? Она ж себе весь гормональный фон собьет!!!! Пусть лучше сходит врачу и он пропишет подходящие оральные контрацеаптивы...

Ан
Анастасия

Если у неё есть мозг, и она не желает стать усатой, бородатой и бесплодной, она ни за что не "убедится". Самому слабо на таблетки?

На
Наталья

его вроде нельзя так часто принимать
для этого есть противозачаточные таблетки
а постинор в крайнем случае

Ол
Ольга

Ты дурак и у твой врач дурак и диплом его куплен в переходе!! !
девчонка права!!!

Flower

Предлагаю кастрацию сменить лоботамией!!!! У типа не хватило ума прочитать инструкции и рекомендации к этому "чудопрепарату" прежде чем кормить девушку им да еще и в таких количествах!!!! Видать любит её безумно.. .
Кароч, я в шоке.... (((((((((((

Тамара

Нормальный бы врач вообще запретил эту гадость принимать и редко и часто. Столько сейчас таблеток, нашли из них самою большую гадость постинор и травите им свою девушку. От него жк последствия непредсказуемые. Меня вообще в больницу положили после приема.

Кравченко

девушка твоя-тоже хороша, пила невесть что, этот препарат на первых неделях беременности употребляют для выкидыша, и то это очень крайний резкий метод-у кого средств на другие варианты не хватает... ты где ее откопал то, да и врач тоже ппццццццц....

Же
Женя

В следствии нарушения гормонального фона есть возможность никогда не забеременеть. И когда Ваше Величество возжелает иметь детей, то Вы, глубокоуважаемый, бросите её. Но раз Вам заблагорассудилось получать удовольствие без последствий, то предлагаю рассмотреть Вашу кастрацию как альтернативу гормональным препаратам.

Ла
Лариса

постинор каждый раз принимать нельзя это правда. жить то она будет но 90% что потом будет бесплодие т. к постинор уничтожает яйцеклетку. лучше пусть что нибудь другое принимает. а постинор мне гинеколог говорил не чаще раза в пол года

Катя

Вы инструкцию вообще читаете? Или выкидываете сразу?
"Не допускается применение Постинора в качестве средства постоянной и непрерывной контрацепции. "
Но если вы только о себе думаете, а на всё остальное нас**ть, то пожалуйста, пичкайте свою любимую всякой гадостью, флаг вам в руки!

Ле
Лена

Да, это действительно вредно, вам к ее врачу надо за консультацией обратиться, а не в Ответы.

Да
Дарья

неосведомленных? ты совсем не понимаешь что творишь. живой она может и останется. а вот бесплодной может стать, или ребенка инвалида родить это факт, и далеко всем известный, это любой гинеколог настоящий скажет тебе. так что если ты и не собираешь быть с ней до конца дней, то хотя бы не порти ей ее будущее.. . ведь кто-то когда-то захочет от нее детей...

Ко
Конфеточка

и ты и твой врач полнейшее дебилы!! ! пастинор принимают в экстренном случае, не чаще 2 раз в месяц, у этого препарата вообще масса побочных эффектов!!!! решил по "взрослому" девочке здоровье угробить?! ! она ж потом родить не сможет!