Прочее о здоровье и красоте
вопрос девушкам которые принимали противозачаточные...
после их отомены когда у вас начались следущие месячные?я вот месяц их не принимаю, последние месячные начались 13 января.а сейчас их все нет и нет. я начинаю волноваться...как меняется цикл после отмены ОК?
Это зависит от того, какие именно препараты вы принимали, с каким уровнем гестагенов и эстрагенов. Хотя даже прием противозачаточных таблеток полностью не защищает от беременности. Сделайте тест на беременность, измеряйте базальную температуру и подождите. Кстати, после отмены противозачаточных очень легко беременеется.
смотря какие гормоны ВЫ принимали. сбой может быть. месяц-полтора и в это время надо обязательно предохраняться
у меня день в день
по идее не должен, но купите тест на беременность на всякий пожарный!
У мнея тоже появились день в день. Вообще-то сбоев быть не должно, но может у вас индивидуальная реакция. Если не начнутся, то надо к врачу,
сделай тест :)
может и изменился цикл.. . я два раза "содилась" на табусы, оба раза все проходило без отклонений (ну максимум 1,2 дня)
И нахер надо было покупать противозачаточне не посоветовавшись по поводу марки. . Они могут навредить твоему здоровью. Лучше было бы купить толстый презерватив. Такой не порвётся, если у мужчины не очень длинный член и если парень следит. Я только так и делала. И у меня всегда были те кто следил за тем, чтобы не порвался, кто это чувствовал иначе нахуй такой мужчина.
А по поводу месячных то они у меня вообще не регулярные. А зимой вообще бывают раз в тридцать дней.
А если волнуешься. то купи тест на беременность а при длительной задержке сходи к врачу.
По таблеткам через 21 день, после отмены вернулось к своему режиму -через 32
конечно меняется, это нормально
не волнуйтесь ...жди и всё
Осторожно девушки не еште таблетки, фигура пропадёт будете "бочка"! Что жопа, что талия некрасиво ,,,
Меруерт Нарешова
ой ну давай не сочиняй
Ирина Налобина
Это из собственного опыта таки познания?
Алина !!
Что за бредятину вы несете...Живите в современном мире.)))
У меня после отмены таблеток задержка была больше двух недель. Думала рехнусь - тесты на беременность каждый день покупала.. . Потом все наладилось.