Витя Мантиков

можно ли kext mac os x VMWare использовать для обычной установки мак оси.

у меня на VMWare виртуальный mac os x запустился, работает все) просто супер.
но дабы сэкономить время и не шаманить шибко, можно ли сделать следующим образом.. .
1. установить Mac os x на компьютер (она без проблем устанавливается и запускается) . Не работают: (звук, интернет, open-gl).
2. Взять из рабочей виртуальной машины kext, скопировать и заменить все вместо тех которые установлены, - дабы что б все залетало)
или такое невозможно?
помогите пожалуйста)

Ильдар Зиннятуллов

в вмваре кексты совсем к другому оборудованию, лучше искать для своего оборудования в интернете,