Анюта Анюта

Проблема! Совместимость хакинтоша и внешнего оборудования. Помогите кто знает!

Ситуация такая: имею компьютер с хакинтошем и проблемы совместимости с внешним оборудованием. С Вай-фай приемником-флешкой (модуля ВАЙ_ФАЙ в самой машине не предусмотрено) модели dlink dwa 126. Я искал всевозможные драйвера на это устройство но все что я находил было под Виндовс. У меня домашний wi-fi роутер тоже dlink dir 615. Я не могу подключиться к интернету, что главное!! ! Может у меня есть какие либо альтернативние решения моей проблемы. Короче помогите чем сможете. Хакинош 10.8.2 если не ошибаюсь, второй системой стоит win 8 pro на которой прекрасно работает dwa 126. Помогите!

Даша Башлакова

если этого нет в самой оси. то только на специализированные сайты и форумы. не только у вас стоит хакинтош.