Тема Галий

как изменить размеры на жёстком диске. диск С 650гб, а D 9гб. нужно разбить 50 на 600 к примеру

Светлана Лимперова

При помощи таких рограмм, как: Partition Magic или Acronis Partition Expert

Аня Гармашова

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!