Светлана Богачёва

Я хочу как бы это сказать стать качком так выражусь какие упрожнения мне надо делать и что мне есть м

Татьяна Телегина

Мало захотеть заняться, нужно ещё и заставить себя начать, а это — очень нелегко. Просто вы должны поставить перед собой цель, но такую цель, которую вы можете достичь. Главное — правильно взвесить все шансы. Чем больше ты вложишь в свой тренинг, тем большую отдачу ты получишь.

Ольга Мальцева

Пфф. Ни фото, ничего. Еще хочет советов услышать.

Grimme Gray

пахавай мясо куринное быстро вес набираеш и рис