Юра Цыплухин

как убрать живот? какие надо делать упрожнения?

Илья Гудков

Упрожнение только одно, встать с дивана

Максим Жупиков

бег, плавание самые оптимальные

Samvel Atayants

правильное питание и качать пресс, как минимум

Денис Прибылов

пресс самое главное качать и не пить пиво, которое вы любите ! :))

Анна Давыдова

Диета и кардиотренажеры (беговая дорожка, велотренажер) . Просто одним качанием пресса жир на животе не убирается.

Medved

Подниматься по высоким лестницам несколько раз в день, или поднимать ногу как можно выше и делать шаг как можно шире. И так ходить по комнате считая до.... ну сколько сможете.

Сл
Слава

Чушь. Если качать пресс, жир сжигаться будет очень и очень медленно, но зато будет качаться пресс, и когда ты уберешь живот, то уже будет пресс. А если тебе действительно надо убрать живот - то Piligrim дал верный совет.
Если нет денег/возможности для покупки абонемента в фитнес центр - бегай в парке. И это совсем не обязательно делать рано утром.

Николай

да какие нахер упражнения, диета нужна

Евгений

Сесть на диету, только после качать пресс. Иначе масса будет только увеличиваться, а пресс останется под пластом сала

Ксюша Андреева

бегать, бегать и ещё раз бегать

Письменная Елена

за неделю можно, если качать пресс с утра до ночи с перерывом 30 секунд.. серьезно, мышцы не успевают восстанавливаться и жир всасывается.. недельку можно на такое потратить

Al
Alexey

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.