Самир Гусейнов

какие упрожнения нужны чтобы подтенуться

Jourando Di Vix

Учебник русского языка.

Дмитрий Евгеньевич

Дай мне денег!
Я куплю учебники Русского языка тебе!!!

Са
Саня

Подтягивания для подтягиваний нужны. если будешь стараться, пытаться, очень хорошего результата добьёшся, самое главное, когда уже не можешь делать всё равно изо всех сил тянуться. Будешь стараться делать через боль, всё получится. -сказал человек который подтягивается 27 раз) ) ) так что вперёд

Светлана Чеботарева

надо гантели поднимать верх до конца вес не большой для начала где-то 10 кг потом больше где-то в день минут 40 заниматься ну не сразу

Ирина Богданова

ПодтЕнуться - в каком смысле?