Светлана Орлова

какие упрожнения можно делать при беременности? на ранних и поздних сроках.

Костя

Есть множество упражнений, для улучшения пищеварения и работы кишечника, при наборе лишнего веса, а также в тех случаях, если головка ребеночка расположена не так как нужно.... Если вас из этого ничего не беспокоит, то можно делать обычную зарядку, только сильно не напрягаться)))

Ульяна

Отжимания на кулаках с грузом на спине.