Жанна Ситникова

есть тут такие люди что в экселе хорошо понимают?

просто немогу никак понять как написать эту формулу в русском экселе? если на из неруского.. .
=ALS(OF($B2=1;$C2=1;$D2=1;$E2=1;$F2=1);1;"-")

ответ:
=ЕСЛИ (ИЛИ ($B2=1;$C2=1;$D2=1;$E2=1;$F2=1);1;"-")

Ма
Мария

Чего-то я не встречал таких функций в Excel. Знаю есть функция ABS (в русско версии она также обозначается) - абсолютная величина. Запись =ABS(-3) даст вам ответ 3. Знаю логическую функцию OR (в русской версии ИЛИ) . Вы ничего не напутали? Удачи и успехов!! ! С Наступающим Новым Годом!!!