Алексей

Предложили работу на лайнере пекарем, но к сожалению в море опыта нет, работаю все время на суше, кто работал опишите!!!

подскажите, пожалуйста кто работал в этой сфере, хотя бы в кратце о принципе работы. Спасибо

Св
Светлана

моя подруга училась на кока, когда в первый рейс вышла, блевала через каждый час, вкусная еда наверно у нее была:))))))))

Зедуллах Шайдаев

какая разница, если вы -- пекарь, на море в пекарне или на земле в пекарне? Суть-то одна.