Елена Шведова

Куда пойти без опыта работы? Я Юрист, что мне делать? куда лучше пойти работать? кроме прокурора или полиции

Лена Мишукова

Приставом-исполнителем.
Вас сюда http://fssprus.ru/,перед фссп можно вставить номер своего региона:сразу попадёте на него...

Баха Нормурадов

Куда возьмут - туда и иди. Поработаешь, будет опыт, тогда сможешь выбирать))

Та
Танюша

да неважно кто ты там по диплому. если опыта нет -смотри все вакансии подряд. пойдешь в итоге куда возьмут, а не куда хочется

Ма
Марина

Помощником юриста устройтесь

Павел К

Если хочется по специальности, не хотите лизать жопы или сажать людей по приказу свыше, то как сказано выше- помощником юриста, в нотариальную контору какую нибудь можно на нижнюю должность для начала-с бумажками возиться. Если готовы делать вышеупомянутое, то в прокуротуру.

Оксана Максименко

некоторые парни, да и девушки начинают курьером работать и плавно переходят на юриста в той же фирме. Встречалась с такими случаями. Была в шоке-какая связь между курьером и юристом можно подумать!! ! но и такое бывает когда деньги нужны, а работы нет попробуйте