Dj
Djoly

Нормально на мне смотрится это платье? пожалуйста ответьте) фото

Ангельский Волк

Сзади собралась на спине -узковато в талии.

Людмила Григорян

У вас хорошая фигура, но мне не нравится сама платье, я бы вам посоветовала что-то вроде

Наталья Деревягина

На спине плохо сидит.

Поплаухин Валерий

по моему, слишком взрослое для вас...

Ольга Сурова

Как портниха говорю: оно вам не мало - оно не на ваш рост!!!!

Ка
Катик

Да вполне хорошо! но, мне кажется. браслеты лишние здесь (из-за пояса) Лучше серьги.
Да, сзади не очень как-то...

Анастасия Васильева

нормально, только ценика не вижу...

Мария Косовская

Смотрится в общем хорошо, но платье пошито швеей-мотористкой в какой-то подвале... без обид. обратите внимание на строчки... .
и за спину вам правильно написали

Да
Дарья

платье чудовищно плохо сшито. коричневое к чёрным туфлям смотрится плохо. сзади разрез ушел в сторону.... мрак

Женя

Нууууу.... Соглашусь с ЭМОчкой.: ) цвет на самом деле какой-то непонятный.... Грязный какой-то.... Хотя возможно это освещение такое, качество фото.... Но, дело тут не только в цвете.... На талии (вид сзади) оно действительно морщится как-то.... Спереди этот странный пояс убрал Вам талию.... А она у Вас (судя по 2 фото) есть! И вот эта верхняя часть грудь Вам совсем убрала.... Спрятала 🙂 Мне кажется это не Ваш фасон

Айдай

Цвет жуткий и отвратительно сшито

Вова Виноградов

Оно великовато, плохое платье)))

Юля Богданенко

Платье плохо сшито, оно ни на ком хорошо сидеть не будет

Елизавета Боня

Честно? Скучное платье какое то? Цвет неясный какой то. Но если уж в нем-то, туфли на высоченной шпильке!

В2
Волчара 2010

все уже всё сказали.. не ваше это платье.. и у швеи (скорее всего китайской) руки откуда то растут... и Алену не слушайте.. предлагает вам пеньюар)))

Виталий Ермолаев

На спине не сидит.

Виктория Кондрова

не слушай никого, хорошее платье хрошо сидит на отличной фигуре .

Алексей Петров

Складки не нравятся и цвет не очень

Алексей Емельянов

я бы убрала 5 см длины, чтобы открыть колени. в целом неплохо.

Makc Pocha

Отличное платье. На спине что-то не очень это в ателье могут исправить.

Сергей Бережной

Сзади морщит, спереди тоже плохо пошито-затяжки сплошные

Юлия Кадова

Оно Вам мало - морщит в талии на спине.

Анна Милова

да, немного в талии узковато, сзади по спинке не красиво

Ал
Алмаз

сзади очень обтягивает.... создаётся впечатление, что оно вам мало....

Юрий Ледяев

Сзади плохо. В ателье, может?

Алексей Свет-Ясный

В целом - неплохо, но я бы выбрала какой-нибудь другой крой, чтобы скрыть небольшой животик.