Вадим Суслин

Дорогие друзья! Меня активно зовут в amway. как вы считаете - стоит ли мне идти в эту компанию? Заранее спасибо

помогите определиться....

Виталик Моисеев

не знаю как у них насчет зароботков, но продукция у них действительно хорошая, много лет пользуемся, и всегда довольны.

З* Светлана

Нет. Это как пирамида. свои же деньги у них потом отрабатывать будете.

Катя Катенька

Ууу, меня туда как то приглашали, ещё лет этак 7 назад. Ну и где эти товарищи что звали? Занимаются четным благородным трудом.

Евгений

И продукция хорошая, и заработать можно. Вкладываться не надо, всего лишь привлекаете новых потребителей.

Серёга Терехов

Ну если ты пробивной, и можешь всем навязать их продукцию то иди а если не так, то даже и не суйся. Как бы там не распинались посредники и лекторы на тренингах, это суть пирамиды (сетевой маркетинг) . Тебя подписывают, ты подписываешь и так далее. Хотя я и сам пользуюсь их продукцией, только некоторой, так как потихоньку качество их товаров не неуклонно падает, порошок хуже стирает (чем раньше) , некоторые витамины просто не эффективны (проверенно на многих покупателях) и много другого. Это мнение основано на личном опыте, жена в этом деле уж несколько лет.

Анастасия Елисеева

Амвей компания с опытом! Но суть даже не в Амвее! Это должно нравиться самому! Важно какая команда и какое твое окружение!
Для начала научись суть продажи! любого товара! По сути это надо стать менеджером продаж!

Дмитрий Суворов

Если активно зовут, то не стоит. Где действительно прибыльно, туда не зазывают. Там и так столпотворение...

Екатерина Лубенникова

Если Вы задаете этот вопрос здесь, то не стоит. Не стоит, потому что для того, чтобы зарабатывать в сетевой индустрии нужно иметь большое желание заработать. При этом нужно быть готовым много работать, много учиться.
Нужна очень большая цель. Здесь очень важно следующее:
- необходимо верить тому, кто приглашает
- необходимо верить в компанию
- необходимо верить в продукт
- самое главное - необходимо верить в себя.

Исходя из того, что Вы задали этот вопрос здесь, с чем-то из перечисленного есть проблемы.

Поговорите с приглашающими. К чему они стремятся? Что предлагают? Почему предлагают? Если Вы им поверите, СТОИТ!! ! Если нет, думаю сами понимаете.

**
*romeo *

Амвей уже как сектанты стали старая и отсталая сеть, выбирай сам другие сети, если что подскажу!