Ро
Ростислав

нужна помощь! нужна магия секса или как это назвать верно будет? моя девушка бревно. ничего не хочет кроме классики!!

спецом для юзера Nonsens посмотрел ответы ваши на разные вопросы. каого количества беспонтового флуда еще поискать.

Екатерина Мирошниченко

закажи ей пару парней из эскорт услуг.... они ее распилят и раскачают:)))))))

Natali Notka

90 процентов на то, что в этом виноват ты

Линзы Gelflex

Магии секса нет такого!

Иван Думщиков

Это называется разбудить желание, чтобы человек во время секса не головой думал, а следовал своим инстинктам, ну и вам 100%нужно пересмотреть свое поведение в постели, тогда" классика " тихо будет курить в углу.