Muxammadjon Jalilov

Ребят, дурацкая просьба, но очень нужно, в общем соврала парню, что лежу в больнице, а он попросил сфоткать палату

Пожалуйста, срочно киньте мне на этот майл, у кого есть фотки палаты, мб вы лежали где-нибудь, или лежите, очень нужно, заранее спасибо,
Аля. alya.sanina@mail.ru

Екатерина Куколева

Не чего врать =Р

Татьяна

В Яндекс картинках посмотри

Артур К.

Это пизд@ц Товарищи! Дай мне номер парня, я ему привет передам

Чынгыз Маматов

Вопрос: зачем врали? Вы ему изменяете? Вообще, врали зачем?

Ро
Ростислав

скажи что в палате много больных и они против чтобы ты фотографировала!

Настенька Бурсикова

Да киньте кадр из интернов. )) Ну кто ж больничку будет фоткать?

Александр Духнов

Послал на е-мэйл)

Эльмира Якубова

Что за детский сад.. .

Александр Кметь

Аля, скажи правду! ! вранье в отношениях ни к чему хорошему не приведет, я не советчик конечно, скажи правду ему, он тебя простит! и не вриему ни когда если ты его ценишь, и если он тебе нужен!! ! КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!! ! это касается и измены тоже! вот я верный муж! и горжусь этим!!!! потому что жену люблю! я думаю это взаимно))))

Андрей Игнатов

НЕ будь дурой, если соврала так открывай ПОИСК и сама ищи)

De
Denis

На такие темы не врут, накликать можно

Ки
Киряхинсон

Разве можно врать на такую тему....