Евгения Флегонтова

Stalker Зов Припяти. Как подымать трупы? Прочитайте вопрос подробно. Это не реально, вообще запутался.

Года 2 назад играл в Зов Припяти. Точно помню что 100 - 500 раз перетаскивал туда сюда трупы, еще комбинация F+Shift вроде была и постоянно у трупа высвечивалась. Вчера вечером убил двоих бандюг и псевдособаку - никого перетаскивать не могу. Обычно раньше комбинация над трупом высвечивалась, а теперь вообще ноль. Что делать? Хочу здоровую гору животных набрать.

Юлия

Охотится в реальной жизни, там и кнопки не надо нажимать, разве что на курок.

Андрей Земсков

Я сам ярый задр СТАЛКЕРа и по - моему в оригинальной ЗП нельзя таскать трупы людей\животных О_о

Татьяна Рыбакова

без модов нельзя было таскать, только в первой части вроде можно. Вторую не помню

Наталья Деревягина

В Зов Припяти без модов такат трупы нельзя только в ТЕНИ Чернобыля можно