Валерий Большаков

Чай из корня ИМБИРЯ. Полезный. Вкусный. Но пишут, что с эффектом похудания, а мне НЕ НАДО (вн)

Кто пил этот чай, скажите, действительно ли на нём худеют?

А мне не надо. Я хочу для иммунитета и гемоглобина. Читала, что хорошо поднимает.
А ещё я мёрзну, а этот чай обладает согревающим эффектом. Да ещё каким. Я уже пробовала.

И ещё вопрос: Я завриваю в термосе и пью горячим. А можно ли пить его и холодным, вместо напитков или воды? (т. е. не теряет ли он своих целебных свойств?)

Moses Listengurt

это сколько нужно выпить такого чаю чтобы похудеть? его можно использовать як вспомогающее средство в программе похудения+диета+нагрузки. а так-никакого похудения он не даст

Анастасия Кондрашова

нет, не похудеешь. (здесь имеется ввиду, что благодаря ему улучшатся пищеварительный процесс, который нарушен у людей с избыточным весом, и часто страдают запорами и т .д. ) Так что пей спокойно в любом виде